09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

КИО объявил аукционы на приобретение квартир для многодетных семей

Комитет имущественных отношений Петербурга закупает социальное жилье для многодетных семей и детей-сирот.

Как сообщает пресс-служба Комитет имущественных отношений, Смольный закупает порядка 30 тыс. квадратных метров. В рамках аукционов участвуют четыре лота.

По информации комитета, приобретаемые квартиры должны иметь площадь от 108 кв. м до 171 кв. м каждая. Ввести в эксплуатацию их планируют в 2020 году.

Также объявлено еще 57 аукционов на приобретение 444 квартир общей площадью 27 661 кв. м.

Как ранее писала «Мойка78», комитет имущественных отношений Петербурга выкупил 450 квартир для льготников у ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». На это было потрачено из бюджета 1,5 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.