17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На пересечении Измайловского и Обводного растет пробка: BMW врезался в Renault

В Петербурге на пересечении Измайловского и Обводного женщина на автомобиле BMW подбила Renault, рассказывают очевидцы в соцсети.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автоледи утверждает, что Renault поворачивал и подрезал ее. Вину не признает.

BMW сильно мешает объезду. Пробка с Измайловского и на Обводном уже серьезная.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге утром 26 ноября на проспекте Славы перед Бухарестской улицей произошла авария из пяти автомобилей, выстроившихся паровозиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.