24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На пересечении Измайловского и Обводного растет пробка: BMW врезался в Renault

В Петербурге на пересечении Измайловского и Обводного женщина на автомобиле BMW подбила Renault, рассказывают очевидцы в соцсети.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автоледи утверждает, что Renault поворачивал и подрезал ее. Вину не признает.

BMW сильно мешает объезду. Пробка с Измайловского и на Обводном уже серьезная.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге утром 26 ноября на проспекте Славы перед Бухарестской улицей произошла авария из пяти автомобилей, выстроившихся паровозиком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.