18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о дожде и урагане в пятницу

В Петербурге 29 ноября ожидается ненастная погода. Горожан предупреждают о сильном ветре от 8 до 13 м/с.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Северной столице будет дождь, что усложнит ситуацию на дороге.

Ночью на дорогах появится гололедица.

Автолюбителей просят быть осторожнее.

Как ранее писала «Мойка78», на Петербург обрушилась мокрая метель, она накрыла город в среду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.