19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Жигули» столкнулись с «Фольксвагеном» на Стачек

В Петербурге на перекрестке улице Лени Голикова и проспекта Стачек произошла авария вечером 28 ноября. Машины заслонили проезд.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», очевидец уточнил, что водитель «Жигули» подбил «Фольксваген». О пострадавших информации нет.

При этом комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на перекрестке улицы Брянцева и Учительской произошло ЧП. Не исключено, что там случилось ДТП. Очевидец утверждает, что видел медиков около зеленых автомобилей, которые попали в кадр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.