20 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Организаторы «Евровидения-2020» представили новый логотип конкурса

Представлен необычный логотип «Евровидения-2020»: 41 луч прерывистого круга обозначает страны, которые примут участие в песенном конкурсе.

Логотип и его значение появились на официальном сайте «Евровидения». В 2020 году он пройдет в Роттердаме.

Над вариантами логотипа работали одиннадцать голландских агентств.

«Евровидение-2020» проведут в Роттердаме. Ранее планировалось, что городом, который примет песенный конкурс, станет Амстердам, но все площадки в столице Нидерландов оказались заняты. Конкурс состоится в мае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.