10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выберут лучшую маму футболиста

В Петербурге 29 ноября состоится финал уникального конкурса «Миссис футбольная мама 2019». Мероприятие начнется в 19:00 в заведении «Большой ресторан Цинь» на Васильевском острове.

Победительницу выберет жюри, в состав которого войдут известные спортсмены во главе с обладателем Кубка УЕФА в составе петербургского «Зенита» Владиславом Радимовым.

Конкурс красоты среди мам футболистов проходит в Петербурге в третий раз.

Как ранее писала «Мойка78», Росгвардия подвела итоги всероссийского ведомственного фотоконкурса «Краса Росгвардии». Победила в нем прапорщик полиции Анна Храмцова из Екатеринбурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.