23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Паль сыграет в новом фильме Сегала «Глубже»

Киноактер Александр Паль, получивший известность благодаря фильмам «Тряпичный союз» и «Горько!», сыграет главную роль в картине «Глубже» режиссера Михаила Сегала.

Как сообщает ТАСС, по словам самого Паля, режиссер предупредил его, что от выбора актера будет зависеть персонаж фильма при написании сценария. Артист признался, что он «с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя».

Как ранее писала «Мойка78», 26 декабря 2019 года, в 194-ю годовщину восстания декабристов, в российский прокат вышел художественный фильм Андрея Кравчука «Союз Спасения».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.