18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Семеро погибли при падении самолета в Канаде

Семь человек погибли в результате крушения небольшого самолета Piper PA-32. Катастрофа произошла неподалеку от Кингстона в провинции Онтарио в Канаде.

Об этом в четверг, 28 ноября, сообщил телеканал CTV. Самолет разбился вечером в среду, 27 ноября, в труднодоступной местности на расстоянии в пять-семь километров от городского аэропорта. Экстренные службы сумели добраться до места происшествия не сразу.

Согласно информации местной полиции, на борту воздушного судна находились семь человек. Все погибли. В числе жертв — трое детей.

До этого предполагалось, что самолет вылетел из Торонто в провинции Онтарио. На его борту могли находиться до шести человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что одномоторный самолет Beechcraft Baron врезался в автомобиль во время аварийной посадки. Инцидент произошел в американском штате Флорида 31 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.