10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом пожарные два часа тушили частный дом

В Выборгском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные два часа тушили частный дом. По предварительным данным, в огне никто не пострадал.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в пятницу, 29 ноября, в 2:43. Горел частный дом в поселке Дятлово, на улице Героев Танкистов.

На место происшествия незамедлительно выехали дежурные смены 107 и 110 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти: восемь огнеборцев и два машины спецтехники.

Огонь охватил площадь дома в 150 квадратных метров. Пожарные справились с огнем к 4:40.

Пока неизвестно, пострадал кто-нибудь от пожара. Сейчас на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что во Всеволожском районе дача полыхала на 140 «квадратах».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.