30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дриусси больше не хочет быть частью «Зенита», считает Орлов

Популярный комментатор Геннадий Орлов считает, что у форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси нет шансов остаться в команде. Он уже не видит себя частью сине-бело-голубых.

Как рассказал Орлов в интервью «Спорт Экспресс», аргентинец стал хуже атаковать и это видно на поле. Складывается ощущение, что он хочет, чтобы его отпустили. Комментатор не исключил, что футболист переедет в США и будет выступать за MLS Дэвида Бекхэма. Вместе с тем, добавил он, для аргентинца это будет шаг назад.

«Сам Дриусси не верит, что будет проходить в состав «Зенита», когда в строй вернутся Александр Кокорин и Малком. Кокорин уже сейчас выглядит лучше Дриусси. Поэтому аргентинец и задумался: найдется ли ему место в атаке?»,
— отмечает Орлов.

Комментатор обратил внимание на то, что спортсмен сейчас играет не в свойственной для себя позиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.