17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вылететь в Воронеж из Пулково пассажирам помешал туман: рейс отменен

Авиакомпания «Руслайн» отменила рейс 7R-553 Петербург-Воронеж, который должен был отправиться из Пулково еще накануне вечером, 28 ноября. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе перевозчика.

Как сообщила собеседница издания, таке решение связано с погодными условиями. Пилот не сможет посадить лайнер в Воронеже из-за сильного тумана и плохой видимости.

«Пассажирам оказываются услуги по ФАП, предложена перевозка ближайшими рейсами авиакомпании»,
— заявила она, добавив, что компания уже начала оформлять возврат.

Ранее сообщалось, что пассажиры просидели в аэропорту более 13 часов. Рейс был запланирован на 22:00 четверга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.