12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин «как доменная печь и 31 декабря тоже будет работать»

Президент России Владимир Путин будет работать 31 декабря, как и для большинство жителей страны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, у Путина технологически не бывает выходных. Даже когда он какую-то часть дня может посвятить отдыху, все равно большую часть времени суток он находится на работе, отметил пресс-секретарь.

«Работа президента — это как доменная печь, которую невозможно потушить, такой безостановочный цикл», —

заключил представитель Кремля.

Ранее «Мойка78» писала, что правительство России принимает решение о переносе выходных дней заблаговременно, в связи с чем 31 декабря сделать нерабочим днём централизировано уже не получится. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.