06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин «как доменная печь и 31 декабря тоже будет работать»

Президент России Владимир Путин будет работать 31 декабря, как и для большинство жителей страны. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, у Путина технологически не бывает выходных. Даже когда он какую-то часть дня может посвятить отдыху, все равно большую часть времени суток он находится на работе, отметил пресс-секретарь.

«Работа президента — это как доменная печь, которую невозможно потушить, такой безостановочный цикл», —

заключил представитель Кремля.

Ранее «Мойка78» писала, что правительство России принимает решение о переносе выходных дней заблаговременно, в связи с чем 31 декабря сделать нерабочим днём централизировано уже не получится. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.