13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шопоголики заблокировали вход на «Площадь Восстания» — такая вот «черная пятница»

Станция метро «Площадь Восстания» в Центральном районе Петербурга работает с ограничением на вход. Вестибюль не выдержал большого количества пассажиров.

Сотни петербуржцев не могут попасть в вестибюль станции «Площадь Восстания — 2» (на улицу Восстания). Из-за слишком большого количества людей вход не справляется. Около 17 часов об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Видимо, петербуржцы спешат воспользоваться «чёрной пятницей». 29 ноября большинство торговых центров и магазинов города  объявили о масштабных распродажах.

Напомним, до 27 ноября вход в вестибюль станции «Площадь Восстания» был ограничен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.