21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до конца года сдадут в эксплуатацию два долгостроя

Проблемные ЖК «Ярославский удел» и «Эврика» В Петербурге планируют сдать в эксплуатацию до конца года.

Как сообщили в комитете по строительству Петербурга, до конца 2019 года планируется сдать два долгостроя. Речь идет о ЖК «Ярославский удел» от застройщика «Новые Коломяги» на Ярославском проспекте. Готовность объекта — 98%, сейчас там достраивают паркинг. Второй объект, который сдадут в этом году — ЖК «Эврика» от ЗАО «РИКЕЛ» на Светлановском проспекте.

Сейчас в жилых комплексах идет итоговая проверка инспекторами Службы Госстройнадзора и экспертизы.

Готовность ЖК «Панорамы Залива» от ЗАО «Трест 102» на Двинской улице, составляет 85% — ввод объекта в эксплуатацию отложили на 2020 год. Наиболее проблемным является ЖК «Морской конёк» от застройщика «Балтик С» на Морской улице, отметили в комитете. Готовность жилого комплекса — всего 70%. Его проверят надзорные органы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.