10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пугачева раскрыла «стыдную» правду о своем отношении к сцене

Певица Алла Пугачева рассказала, как относится к сцене. По ее словам, она совсем не скучает, хоть и стыдится этого.

Об этом артистка рассказала в интервью Первому каналу. Она отметила, что, хоть ей и стыдно признаться в этом, она не скучает по сцене. При этом певица добавила, что любит своих слушателей, песни и композиторов.

По словам Пугачевой, творческая деятельность дорого ей обошлась.

«У меня никогда не было нормальной семьи — я вообще не понимала, что это такое», — заметила. Она добавила, что теперь у нее прекрасная семья, а потому не хватает времени скучать по выступлениям.

Ранее артистка заявляла о том, что боится не дожить до совершеннолетия своих детей Лизы и Гарри. Сейчас близнецам по шесть лет, а их маме — 70.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.