В Петербурге начались выходные дни. Горожан и гостей Северной столице ожидают интересные и разнообразные мероприятия: спектакли и выставки. Также 30 ноября пройдет турнир по мини-футболу.

Фонд помощи животным «Брошенный ангел» вновь устраивает выставку-пристройство. На мероприятии все желающие могут подобщаться с подопечными приюта, а также забрать понравившегося из них домой. Все животные прошли санитарное и медицинское обследование, чипированы и полностью готовы к переезду. Если вы идете с намерением взять котика, возьмите с собой паспорт и переноску.

30 ноября — 1 декабря 2019 года в спортивном манеже Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского (ул. Красного Курсанта, д.18) пройдет ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». В мероприятии примет участие Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Участниками турнира станут 18 команд, сформированные местными (районными) отделениями партии, команда Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», а также команда регионального совета сторонников партии.

Сегодня состоится открытие выставки «Петербург в фотографии XIX века» в Государственном музейно-выставочном центр РОСФОТО.

Также пройдет показ спектакля театральной компании «Эль Локаль Эспасио де Креасьон» (Мадрид) «Всемирная история» в рамках XXI Международного фестиваля «Новый Европейский Театр».