05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Парнасе каршеринг разбился всмятку, врезавшись в грузовик

На Парнасе на Домостроительной, 3 произошла серьезная авария. Каршеринг воткнулся в контейнер со стороны пассажирского сиденья.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пора отменить каршеринг в России, каждый день чудят, уверены инетернет-пользователи.

Комментарии о состоянии водителя из официальных источников не поступали.

«Надеюсь, на пассажирском никого не было»,
— пишет комментатор в социальной сети «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге между Гражданским и Северным проспектами, постоянная рубрика — «одинокий каршеринг».

Автомобиль получил серьезные повреждения. О состоянии водителя очевидцы ничего не сообщают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.