18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Парнасе каршеринг разбился всмятку, врезавшись в грузовик

На Парнасе на Домостроительной, 3 произошла серьезная авария. Каршеринг воткнулся в контейнер со стороны пассажирского сиденья.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пора отменить каршеринг в России, каждый день чудят, уверены инетернет-пользователи.

Комментарии о состоянии водителя из официальных источников не поступали.

«Надеюсь, на пассажирском никого не было»,
— пишет комментатор в социальной сети «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге между Гражданским и Северным проспектами, постоянная рубрика — «одинокий каршеринг».

Автомобиль получил серьезные повреждения. О состоянии водителя очевидцы ничего не сообщают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.