26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе мужчина напал на магазин, но ушёл ни с чем

В Кировском районе Петербурга полиция разыскивает злоумышленника, совершившего разбойное нападение на магазин.

 

29 ноября в полицию Кировского района обратилась женщина-продавец. По её словам, на магазин на проспекте Стачек напал злоумышленник. Налетчик в маске угрожал пистолетом, требовал деньги и разбил витрину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Правда, денег злоумышленник так и не взял. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемого ищут.

Ранее «Мойка78» писала, что на Парнасе на Домостроительной, 3 произошла серьезная авария. Каршеринг врезался  в контейнер со стороны пассажирского сиденья.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.