28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев о матче «Зенит»-«Спартак»: «война может быть только на поле»

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев ответил на слова нападающего петербургского клуба Артема Дзюбы, который назвал «футбольной войной» предстоящий матч со «Спартаком».

По словам Медведева, футбольное сражение, война могут быть только на поле во время матча. Он добавил, что «Зенит» готовится к предстоящей встрече в тесном взаимодействии со службой безопасности «Спартака», пишет sportbox.ru.

Гендиректор «Зенита» также отметил, что игра со «Спартаком» — такой же принципиальный матч для сине-бело-голубых, как игра с ЦСКА.

«Зенит» встретится со «Спартаком» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге в воскресенье, 1 декабря. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Подопечные Сергея Семака лидируют в турнирной таблице РПЛ с 39 очками. «Спартак» с 22 очками занимает шестую строчку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.