15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из частного дома в поселке Торики похитили деньги и драгоценности

В Красносельском районе Петербурга разыскивают злоумышленника, обокравшего частный дом в поселке Торики, СНТ «Дружный — 2».

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, в полицию владелец дома обратился 29 ноября.

По его словам, кража произошло в период с 10:30 до 23:00 28 ноября. Неизвестный мужчина проник в двухэтажный частный дом на Лесном переулке, откуда похитил 106 тыс. рублей, 300 долларов США и ювелирные украшения. Сумма материального ущерба составила 202,5 тысяч рублей.

Злоумышленника разыскивает полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.