28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил медколледж в Красносельском районе

Губернатор Петербурга Александр Беглов проверяет Красносельский район. В первую очередь он посетил Медицинский колледж №2 на улице Чекистов.

Колледж состоит из учебного корпуса, спортивного и актового залов, библиотеки, столовой и общежития, которое вмещает 370 учащихся. В учебном заведении сегодня открыты две специальности «Сестринское дело» и «Лечебное дело». Работает также отделение дополнительного образования.

Александр Беглов осмотрел учебные классы, посмотрел, как студенты учатся делать уколы, а также работать в операционных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге учебные заведения расширят набор среднего медицинского персонала. Такая работа будет проведена в рамках повышения обеспеченности больниц медицинским персоналом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.