08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Первого замглавы свердловского СУ СК задержали за взятку

Первый заместитель руководителя Следственного управления СК по Свердловской области Михаил Бусылко был задержан за взятку в 18 млн рублей от адвоката.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Бусылко уже находится в изоляторе временного содержания.

Также сообщается, что операцию проводили сотрудники регионального управления ФСБ. По имеющимся данным, Бусылко получил взятку от адвоката за прекращение дела.

Официального комментария от УФСБ по Свердловской области пока не поступало.

Ранее в Приозерске, Ленобласть, был вынесен приговор бывшему сотруднику МРЭО, обвиняемому во взяточничестве и служебном подлоге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.