22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Паром «Принцесса Анастасия» не отправится в круиз до середины декабря

Выход парома «Принцесса Анастасия» из дока снова отложили. На этот раз до середины декабря. Специалистам нужно еще время, чтобы провести дополнительные обследования и технические работы.

Об этом сообщает пресс-служба паромного перевозчика MOBY SPL. Уточняется, круизы отменяются до 18 декабря.

Отмечается, что покупатели, которые оплатили круиз с 14 до 18 декабря, смогут отправиться в путешествие без дополнительных оплат в 2020 году или отменить путешествие.

Выход парома из дока откладывают уже в четвертый раз. Ранее «Мойка78» писала об отмене отправления парома из Санкт-Петербурга 28 и 30 ноября и из Хельсинки 29 ноября и 1 декабря. Тогда же сроком до 5 декабря была приостановлена и продажа билетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.