22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал об итогах подготовки Петербурга к зиме

Губернатор Петербурга Александр Беглов проверил технику для уборки в Красносельском районе и подвел итоги подготовки Северной столицы к зиме.

Субботу, 30 ноября, Александр Беглов провел, инспектируя Красносельский район. Там он и подвел итоги подготовки города к зиме.

 

По словам губернатора, была проделана большая работа, однако она не заканчивается и должна продолжаться каждый день.

Как отметил Беглов, был увеличен штат дворников и специалистов, которые займутся очисткой кровель. При этом он добавил, что кровельщики должны иметь специальную лицензию.

Кроме того, все снегоплавильные станции находятся в рабочем режиме.

При этом Александр Беглов отметил, что городу не хватает уборочной техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов проверил в Красносельском районе общеобразовательную школу и медицинский колледж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.