21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Лето» объяснили «темную субботу»

Администрация торгово-развлекательного комплекса «Лето» в Петербурге прокомментировали отключение света в ТРК в субботу, 30 ноября.

Как пояснили «Мойке78» в ТРК, в комплексе произошло кратковременное отключение электричества.

«Пострадавших нет. Посетители спокойно покинули торговый центр», — уточнили в ТРК.

При этом в «Лето» добавили, что все технические неполадки были устранены, комплекс продолжает работу в обычном режиме.

Ранее «Мойка78» писала об отключении электричества в ТРК. Об это сообщали очевидцы. Отмечалось, что свет скорее включили, и посетители смогли продолжить шоппинг и развлечения. Инцидент покупатели окрестили «темной субботой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.