02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Лето» объяснили «темную субботу»

Администрация торгово-развлекательного комплекса «Лето» в Петербурге прокомментировали отключение света в ТРК в субботу, 30 ноября.

Как пояснили «Мойке78» в ТРК, в комплексе произошло кратковременное отключение электричества.

«Пострадавших нет. Посетители спокойно покинули торговый центр», — уточнили в ТРК.

При этом в «Лето» добавили, что все технические неполадки были устранены, комплекс продолжает работу в обычном режиме.

Ранее «Мойка78» писала об отключении электричества в ТРК. Об это сообщали очевидцы. Отмечалось, что свет скорее включили, и посетители смогли продолжить шоппинг и развлечения. Инцидент покупатели окрестили «темной субботой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.