30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Захарова заявила о преследовании российских СМИ в Прибалтике

Российские СМИ в прибалтийских странах подвергаются преследованию. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По мнению Захаровой, российские СМИ в Прибалтике оказались в не лучшем положении из-за «исторической правды». Об этом официальный представитель МИД написала на своей странице в Facebook.

Так Мария Захарова прокомментировала публикацию о выставке архивных документов, доказывающих преступления эстонских карателей в годы войны на Псковщине, которая была оккупирована.

Ранее Мария Захарова прокомментировала заявление Эмманюэля Макрона о «смерти мозга» НАТО. По ее мнению, слова французского президента можно назвать «золотыми», так как они точно отражают суть. Отметим, что иначе на это заявление Макрона отреагировал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он предложил французскому лидеру самому пройти обследование «на предмет смерти мозга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.