Петербургский хоккейный СКА уступает рижскому «Динамо» после двух периодов матча. Встреча проходит в Риге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

После двух периодов табло показывает счет 3:1 в пользу хозяев льда «Арены Рига».

Счет в матче на 13-й минуте открыл Эштон Картер. Ему помогли разыграть Балинскис и Слепец. До конца первого периода исправить ошибку петербургские армейцы так и не смогли.

После перерыва, на 26-й минуте игры преимущество рижского «Динамо» утвердил Балинскис, забивший с подачи Сетдикова.

На 34-й минуте петербургские армейцы все-таки смогли отыграть одну шайбу. Снаряд в ворота хозяев послал Александп Барабанов.

Впрочем, уже скоро, на 38-й минуте, «Динамо» вновь увеличил отрыв. Шайбу забил Лаурис Дарзиньш.

Отметим, что СКА рискует прервать серию из семи побед. Такой результат позволил армейцам занять в турнирной таблице Западной конференции КХЛ второе место.