08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авария на Долгоозерной мешает проезду других автомобилей

В Петербурге в ночь на 1 декабря на перекрестке Долгоозерной и Комендантского произошла авария. Участники происшествия мешают проеду.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машины не получили серьезных повреждений, но застряли поперек дороги. Водителям советуют изменить маршрут, чтобы не оказаться в тупике.

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», кольцевая автомобильная дорога от Софийской в сторону Московского шоссе 10 ноября была перекрыта. За 4 км до этого места ночью произошла авария.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.