30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной канала Грибоедова пожарные тушили квартиру

Пожар произошел в доме №164 на набережной канала Грибоедова в Адмиралтейском районе Петербурга. В ночь с субботы на воскресенье, 1 декабря, вспыхнула комната. Соответствующее сообщение спасатели получили в 1:44.

На место происшествия направились 11 человек личного состава. Также к борьбе с огнем были привлечены три единицы специальной техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в комнате полыхала обстановка на площади три квадратных метра.

Причины пожара не называются. В ведомстве добавили, что на ликвидацию пожара спасателям потребовался примерно час. Комнату потушили в 2:37.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Ленинградской области в поселке Черкасово произошел пожар на 120 «квадратах» в дачном доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.