21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На набережной канала Грибоедова пожарные тушили квартиру

Пожар произошел в доме №164 на набережной канала Грибоедова в Адмиралтейском районе Петербурга. В ночь с субботы на воскресенье, 1 декабря, вспыхнула комната. Соответствующее сообщение спасатели получили в 1:44.

На место происшествия направились 11 человек личного состава. Также к борьбе с огнем были привлечены три единицы специальной техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в комнате полыхала обстановка на площади три квадратных метра.

Причины пожара не называются. В ведомстве добавили, что на ликвидацию пожара спасателям потребовался примерно час. Комнату потушили в 2:37.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Ленинградской области в поселке Черкасово произошел пожар на 120 «квадратах» в дачном доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.