09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержанный почти на двое суток рейс с Хайнаня вылетел в Россию

Задержанный почти на двое суток рейс авиакомпании I Fly вылетел в Казань из города Санья на курортном острове Хайнань в Китае. Прибытие ожидается после полудня в воскресенье, 1 декабря.

Соответствующее заявление сделали в аэропорту Казани. Как сообщает РИА Новости, согласно информации авиакомпании, задержка произошла в связи с тем, что самолет, который в пятницу, 29 ноября, должен был забрать пассажиров из Санья, не вылетел из китайского Нанкина.

Уточняется, что он был закрыт на двое суток. На замену направился другой борт. В связи с длительностью перелета и необходимостью предполетной подготовки вылет назначили на 1:30 в воскресенье, 1 декабря.

Собеседник агентства добавил, что воздушное судно должно прибыть в аэропорт города Казань в 12:25 по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.