23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ярославле в жилом доме произошел хлопок газа

Хлопок газа произошел в жилом доме в Ярославле. К настоящему моменту эвакуированные жильцы семи подъездов вернулись в свои квартиры. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе МЧС России.

Как сообщает РИА Новости, в ведомстве добавили, что остальные разместились в гостинице или у родственников. Добавим, что хлопок газовоздушной смеси случился на третьем этаже жилого дома №41 на улице Панина.

В результате происшествия пострадал один человек. Спасатели эвакуировали 350 человек. В квартиры вернулись все, кроме жильцов второго подъезда, где проживали 33 человека. У родственников разместились 27 человек, еще шесть — в гостинице «Которосль».

Собеседник агентства уточнил, что в воскресенье, 1 декабря, комиссия из мэрии начнет оценивать повреждения в результате инцидента и возможность восстановления поврежденных конструкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.