02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ярославле в жилом доме произошел хлопок газа

Хлопок газа произошел в жилом доме в Ярославле. К настоящему моменту эвакуированные жильцы семи подъездов вернулись в свои квартиры. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе МЧС России.

Как сообщает РИА Новости, в ведомстве добавили, что остальные разместились в гостинице или у родственников. Добавим, что хлопок газовоздушной смеси случился на третьем этаже жилого дома №41 на улице Панина.

В результате происшествия пострадал один человек. Спасатели эвакуировали 350 человек. В квартиры вернулись все, кроме жильцов второго подъезда, где проживали 33 человека. У родственников разместились 27 человек, еще шесть — в гостинице «Которосль».

Собеседник агентства уточнил, что в воскресенье, 1 декабря, комиссия из мэрии начнет оценивать повреждения в результате инцидента и возможность восстановления поврежденных конструкций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.