01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Светлановском проспекте из квартиры пенсионера похитили 300 тыс. рублей

В полицию Калининского района Петербурга в субботу, 30 ноября, поступило заявление от пенсионера о краже из квартиры на Светлановском проспекте 300 тыс. рублей.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, заявитель уточнил, что неизвестный проник в его квартиру 30 ноября в период с 12:00 до 16:15.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража. Теперь сотрудниками полиции приняты меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Московского района Петербурга обратился индивидуальный предприниматель с заявлением, что из его квартиры на 5-м Предпортовом проспекте неизвестный похитил деньги и ювелирные украшения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.