30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выпустит коллекцию одежды в честь победы клуба в чемпионате СССР 1984

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выпустит коллекцию собственной одежды совместно с брендом уличной одежды Anteater.

Она будет вдохновлена первой победой петербургского клуба в чемпионате страны, которая случилась в 1984 году. Информация об этом опубликована на официальном сайте «сине-бело-голубых».

Как передаёт пресс-служба, в основе коллекции будет лежать советская спортивная одежда середины 80-х годов, которая будет дополнена современными элементами кроя и ретрофутуристичной типографикой. Так, представлены будут вещи для повседневного пользования, которые будут представлены в цветах футбольного клуба. В коллекцию войдут футболки, кофты с капюшоном и хлопчатобумажные свитеры с высоким воротом на молнии. 

Отметим, что одежду представили чемпионы СССР 1984 года — Михаил Бирюков, Анатолий Давыдов и Сергей Дмитриев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.