31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На набережной канала Грибоедова срубят 7 деревьев

Пользователи социальных сетей сообщили о новой вырубке деревьев в центре Петербурга.

Информация об этом опубликована в сообществе «Вконтакте» под названием «Деревья Петербурга». Так, пользователь Вера опубликовала фотографии информационного щита, на котором указано, что АО Садово-парковое предприятие «Центральное» планирует произвести снос 7 деревьев на нечётной стороне Набережной канала Грибоедова 119. При этом уточняется, что вырубка будет производиться в соответствии с порубочными билетами. При этом причина на щите не указана.

В сообществе отмечают, что речь идёт о живых и зелёных деревьях, которые были обрезаны три года назад. При этом пользователи социальных сетей очень негативно отнеслись к этому.

«Нельзя им позволить это сделать!»,
— написал комментатор Павел. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.