07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фанаты бросили дымовую шашку у «Газпром арены» перед матчем «Зенита»

Футбольные фанаты бросили дымовую шашку перед стадионом «Газпром Арена». В 19:00 на нём начнётся матч между петербургской командой «Зенит» и столичной «Спартак».

Информацию об этом сообщил пользователь Dmitrii Zimin на своей официальной странице в Twitter. Он опубликовал видеозапись, на которой видно, что толпа фанатов идёт в сторону стадиона, а позади неё огромное количество белого дыма. В сторону возгорания сразу же направились сотрудники полиции. 

Сам Dmitrii Zimin сопроводил произошедшее следующей надписью.

«Немного пожгли»,
— написал пользователь на своей странице в Twitter. 

Также Dmitrii Zimin опубликовал фотографию огромных очередей, добавив, что подобного около «Газпром Арены» не было давно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у «Газпром Арены» болельщики «Зенита» задирают друг друга из-за Артёма Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.