05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч в Петербурге

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Спартака» на центральный матч 18-го тура Чемпионата России. Встреча начнется в воскресенье, 1 декабря, в 19:00 на «Газпром Арене» в Петербурге.

Защитную линию «Зенита» составят Дуглас Сантос, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий и Вячеслав Караваев. Полузащитники: Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Олег Шатов и Себастьян Дриусси. В атаке дуэт составят Сердар Азмун и Артем Дзюба. На воротах — Михаил Кержаков, сообщается в Twitter «Зенита».

У «Спартака» в защите сыграют Айртон, Самюэль Жиго, Георгий Джикия и Илья Кутепов. На поле также выйдут Зелимхан Бакаев, Алекс Крал, Наиль Умяров и Роман Зобнин. В атаке  сыграют Джордан Ларссон и Эсекьель Понсе. На воротах стоять будет Александр Максименко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.