22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» снова начали звучать оскорбительные кричалки в адрес Дзюбы

На стадионе «Газпром Арена» в рамках матча между петербургским клубом «Зенит» и столичным «Спартаком» вновь начали звучать оскорбительные кричалки. В этот раз весь удар принял на себя форвард «сине-бело-голубых» Артём Дзюба.

Информацию об этом со стадиона передаёт журналист Дмитрий Зимин. Во время спорного момента в матче, главный арбитр матча Виталий Мешков должен был принять важное решение. На протяжении нескольких секунд футбольные фанаты начали кричать неприличности, а именно просили арбитра в грубой форме «послать» Артёма Дзюбу. Более детально с этим инцидентом можно ознакомиться в Twitter-аккаунте Дмитрия Зимина. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что у «Газпром Арены» болельщики «Зенита» задирают друг друга из-за Артёма Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.