21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поезда по фиолетовой ветке не уедут дальше «Волковской»

В метро Петербурга поезда по фиолетовой ветке ездят от станции «Комендантский проспект» только до «Волковской».

Как сообщают в ГУП «Петербургский метрополитен», поезда следуют от станции «Комендантский проспект» только до «Волковской» с 22:45 в воскресенье, 1 декабря.

На время приостановки движения петербуржцев просят пользоваться наземным транспортом, чтобы добраться от «Волковской» до «Шушар».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.