27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Погиб водитель автобуса, слетевшего с моста в Забайкалье

Водитель рейсового автобуса, который слетел с моста в Забайкальском крае, скончался на месте аварии.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД по Забайкальскому краю, водитель — мужчина 1976 года рождения — погиб на месте от полученных травм. Он был жителем Читинского района.

Отмечается, что следственный комитет возбудил уголовное дело по факту аварии.

Напомним, смертельное ДТП произошло в воскресенье, 1 декабря, на 60-м километре автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи. У автобуса Kia разорвало переднее колесо и он рухнул вниз с моста. В нем находилось 43 человека.

Ранее «Мойка78» писала, что всего в ДТП погибли 19 человек, а 21 — пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.