25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Погиб водитель автобуса, слетевшего с моста в Забайкалье

Водитель рейсового автобуса, который слетел с моста в Забайкальском крае, скончался на месте аварии.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД по Забайкальскому краю, водитель — мужчина 1976 года рождения — погиб на месте от полученных травм. Он был жителем Читинского района.

Отмечается, что следственный комитет возбудил уголовное дело по факту аварии.

Напомним, смертельное ДТП произошло в воскресенье, 1 декабря, на 60-м километре автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи. У автобуса Kia разорвало переднее колесо и он рухнул вниз с моста. В нем находилось 43 человека.

Ранее «Мойка78» писала, что всего в ДТП погибли 19 человек, а 21 — пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.