20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Михалкова рассказала, куда она пропала после распада «Уральских пельменей»

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала, чем она занялась после распада коллектива.

Об этом девушка написала в своем Instagram. По ее словам, поклонники часто спрашивают, почему она больше не участвует в шоу «Уральские пельмени». Девушка отметила, что теперь она задействована в съемках детского КВН. Новый сезон программы стартует на канале СТС, также в нем примет участие Михаил Галустян. По словам актрисы, это занятие ей по душе.

Добавим, команда КВН «Уральские пельмени» была создана в 1993 году, она стала одной из популярных команд клуба. В течение последних восьми лет ее участники ведут собственное шоу на телеканале СТС.

Ранее «Мойка78» писала, что Михалкова заявила, что больше не гастролирует с «Уральскими пельменями», так как коллектив раскололся на «стареньких» и «новеньких».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.