24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Забайкалье объявили траур после ДТП с автобусом

Власти Сретенского района приняли решение объявить в понедельник, 2 декабря, траур после ДТП с автобусом.

Об этом говорится в сообщении на официальном портале района.

ДТП с автобусом произошло в Забайкалье 1 декабря. Автобус, который направлялся из Читы в Сретенск, упал с моста через реку Куэнга. В результате погибли 19 человек. Еще 21 пассажир получили травмы.

Ранее соболезнования в связи с трагедией выразили председатель правительства Дмитрий Медведев, Совет Европы, губернаторы нескольких регионов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что водитель рейсового автобуса погиб на месте происшествия от полученных травм. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.