17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Забайкалье объявили траур после ДТП с автобусом

Власти Сретенского района приняли решение объявить в понедельник, 2 декабря, траур после ДТП с автобусом.

Об этом говорится в сообщении на официальном портале района.

ДТП с автобусом произошло в Забайкалье 1 декабря. Автобус, который направлялся из Читы в Сретенск, упал с моста через реку Куэнга. В результате погибли 19 человек. Еще 21 пассажир получили травмы.

Ранее соболезнования в связи с трагедией выразили председатель правительства Дмитрий Медведев, Совет Европы, губернаторы нескольких регионов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что водитель рейсового автобуса погиб на месте происшествия от полученных травм. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.