29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Забайкалье объявили траур после ДТП с автобусом

Власти Сретенского района приняли решение объявить в понедельник, 2 декабря, траур после ДТП с автобусом.

Об этом говорится в сообщении на официальном портале района.

ДТП с автобусом произошло в Забайкалье 1 декабря. Автобус, который направлялся из Читы в Сретенск, упал с моста через реку Куэнга. В результате погибли 19 человек. Еще 21 пассажир получили травмы.

Ранее соболезнования в связи с трагедией выразили председатель правительства Дмитрий Медведев, Совет Европы, губернаторы нескольких регионов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что водитель рейсового автобуса погиб на месте происшествия от полученных травм. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.