12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне не пострадали в ДТП с автобусом в Тунисе

В результате ДТП с туристическим автобусом в Тунисе граждане России не пострадали, сообщает российское диппредставительство.

В Twitter российского посольства в Тунисе отмечается, что по данным правоохранителей Тунисской Республики в результате аварии россияне не пострадали.

Между тем, радиостанция Mosaïque FM сообщила, что количество погибших возросло до 26 человек.

Напомним, в воскресенье, 1 декабря, автобус с 43 пассажирами на борту двигался в город Айн-Драхам. Маршрут пролегал через гористую местность. Возле населенного пункта Амдун (провинция Беджа) водитель, по предварительным данным, не справился с управлением на сложном повороте и сорвался в овраг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Забайкалье объявили траур после ДТП с автобусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.