03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По факту кражи шуб из магазина на набережной Смоленки возбуждено уголовное дело

После кражи дорогостоящих меховых изделий из магазина, расположенного на набережной реки Смоленки, правоохранители возбудили уголовное дело.

Как писала «Мойка78» ранее, в субботу, 30 ноября, в 6 утра в полицию поступило сообщение о том, что около 4:50 к посту охраны одного из бизнес центров Василеостровского района подъехали два автомобиля BMW и заблокировали выход с поста охраны. Из иномарки вышли четверо мужчин, взломали один из магазинов и вынесли из него большое количество шуб.

Позднее выяснилось, что из магазина на набережной реки Смоленки, дом №5, вынесли 67 меховых изделий. Общая сумма ущерба составила более 5  млн рублей.

Полиция разыскивает злоумышленников. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге арестовали шубы на 33 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.