22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали снежный и скользкий понедельник

Петербург находится под влиянием циклона и его атмосферных фронтов. Горожан в понедельник, 2 декабря, ждут снег и дождь, а на дорогах будет скользко.

Прогноз дал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. Как написал метеоролог у себя в Facebook, в городе на Неве будет облачно. Температура будет варьироваться от минус одного до плюс одного градуса. Ветер дует с юго-запада. а его порывы достигнут 10 м/с.

«Атмосферное давление будет расти, и барометры покажут 753 мм ртутного столба, что ниже нормы»,
— написал он.

Ранее «Мойка78» отмечала, что утро рабочей недели многие петербуржцы провели в пробках. На 9 часов они составили семь баллов. Из-за обилия осадков в Северной столице образовалось много мелких ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.