25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Volkswagen занесло в Ленобласти, двое детей попали в больницу

Снегопад устроил жуткое утро на дорогах Петербурга и Ленинградской области. В результате ДТП уже пострадали двое детей.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что авария произошла утром 2 декабря в Гатчинском районе Ленобласти на дороге «Гатчина – Кипень – Осмино».

Там автомобиль Volkswagen ушел в занос и столкнулся с Renault.

В результате пострадали те, кто находился во французской иномарке. Были госпитализированы женщина-водитель и двое детей 13 и 16 лет. При этом младший ребенок находится в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести.

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.