07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Heineken подаст в суд на Spar и «Семью» из-за долга концерну в миллионы

Российское северо-западное подразделение международного голландского пивоваренного концерна Heineken подаст иск к ТД «Интерторг», который задолжал поставщику десятки миллионов рублей, а также не выполняет взятые на себя обязательства. ТД «Интерторг» прредставляет такие торговые сети, как Spar и «Семья».

Об этом сообщает Regnum. В компании уверены, что торговая сеть уже не поддерживается падающим оборотом, а менеджмент ТД «Интерторг» не может справиться с проблемами. В связи с этим петербургский HEINEKEN после некорректного поведения сети «Интерторг» решил скорректировать свою политику взаимоотношений с клиентами в регионе.

В связи с этим представительство голландского пивоваренного концерна приняло решение обратиться в суд, чтобы приостановить отношения с ТД «Интерторг».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.