15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД за ночь высыпали 900 тонн соли, сейчас чистят знаки от снега

Дорожники ФКУ Упрдор «Северо-Запад» ночью 2 декабря засыпали песком и солью находящиеся в их управлении трассы. На КАД сыпали чистую соль, на «Скандинавии», «Нарве» и других объектах использовали песко-соляную смесь весом почти 2 тысячи тонн. Чистой соли использовали 941 тонну.

Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В учреждении говорят, что сейчас, в частности, на КАД техника работает только в режиме уборки снежных валов на полосе безопасности, местах для отдыха водителей, постах ДПС.

Также чистят от налипшего снега дорожные знаки и указатели. Всего на кольцевой сейчас работает 74 снегоуборочных машины.

Уборка ночью 3 декабря КАД будет зависеть по фактической погоде. Если снег продолжит идти, то технику выведут на дорогу, рассказали в Упрдор «Северо-Запад».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.