03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ани Лорак расплакалась во время новогодней елки в Киеве

Певица Ани Лорак приехала на запись новогоднего шоу в Киеве. Когда артистка поздравляла с праздником своих поклонников — она расплакалась.

Как сообщает Nation News, в рамках праздничного шоу, которое покажут украинцам в новогоднюю ночь, артистка спела две песни — «Мы нарушаем» и «Я бы летала».

Также в праздничном мероприятии приняли участие Светлана Лобода, Monatik, Таисия Повалий и София Ротару.

Как ранее писала «Мойка78», украинские звезды Ани Лорак, Светлана Лобода, Иван Дорн, Вера Брежнева, группы «Грибы» и «Время и стекло» — чаще проводят время и выступают в России, чем на родине. Зритель уже и не воспринимает их как украинских артистов. Зато СМИ Незалежной частенько составляют списки таких певцов-«предателей».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.