24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автомобилист сбил мальчика на Среднеохтинском проспекте

Попавшего под колеса автомобиля «Шевроле Ланос» мальчика госпитализировали. Ребенка сбили на пешеходном переходе на Среднеохтинском проспекте, 11.

Как сообщается УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мальчик 2004 года рождения госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее писала «Мойка78», во Фрунзенском районе Петербурга водитель на Ford сбил 17-летнего подростка, переходившего дорогу на светофоре. Мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.